tyndex.ru Во всех фирмах     В этой фирме

TehnoGorod.ru - сайт фирмы - обновление 13.03.2022

Найдено товаров: 2745

Категория Название Цена Изображение Описание На складе
Периферия :: Расходные материалы HP C6614DE картридж 20 к DJ 610C,DJ615C, DJ640C ,DJ656C black (28ml) 56.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-3612G, L3 Management Switch, 8xSFP, 4xCombo SFP/10/100/1000Base-T ports 1414.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DKVM-IPCB5, All in one SPHD KVM Cable in 5m (15ft) for DKVM-IP1/IP8 devices 53.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DVG-5008S, VoIP Gateway, 8хFXS, 4x10/100BASE-TX (LAN), 1x10/100BASE-TX (WAN) 466.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DVG-6004S, VoIP Gateway, 4хFXO, 4x10/100BASE-TX (LAN), 1x10/100BASE-TX (WAN) 281.00 $     +
Комплектующие :: DVD-R\RW Dvd-r\rw HP 481041-B21 Slim SATA DVD Kit 12.7mm DL 385G5pG6, 380G6,120G5, 180G5G6, 370G6, 580G5,320G5p (for use with 2 bay HDD cage only) 137.00 $     +
Прочее :: Прочее HP AJ357AA 14.1" Display Privacy Filter (6510b/6910p 6530b/6930p) 101.00 $     +
Прочее :: Прочее HP 409582-B21 1.44 MB Diskette drive (for ML350/370 G5) 68.00 $     +
Прочее :: Прочее HP 379257-B21 1.44 MB Diskette drive (ML310G2G3G4G5G5p) 99.00 $     +
Тренажеры :: Эллиптические тренажеры эллиптический тренажер BH Fitness G239 1331.00 $   +
Прочее :: Прочее HP EH853A StorageWorks Ultrium 1840 SCSI Tape Drive, Int. (Ultr.800/1600Gb; incl. HP Data Protector Express SSE; 1data ctr, 1cln ctr; int.cabl; OBDR, carbon) 5045.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук Acer LX.TPK0Z.061 TravelMate TM7730-842G25Mi C2D P8400(2,26GHz) 17" WXGA, 250Gb, 2G, DVDRW, WiFi, cam, BT, VistaBusiness 1129.00 $ Ноутбук серии TravelMate 7730 разработан для бизнес-пользователей, которым необходим портативный мощный компьютер с широким 17-дюймовым экраном и максимальной функциональностью. Созданный на базе новейшего двухъядерного 64-битного процессора и оснащенный встроенной веб-камерой Acer CrystalEye и полным набором беспроводных интерфейсов, ноутбук серии TravelMate 7730 обеспечивает превосходную, надежную коммуникацию с Вашими деловыми партнерами, что позволит Вам максимально использовать возможности Вашего бизнеса. Полноразмерная клавиатура, защита информации, быстрый запуск приложений и удобное управление ноутбуком всего одним прикосновением (благодаря встроенному сканеру отпечатка пальца) и большой выбор интерфейсов позволят комфортно и эффективно работать как в офисе, так и в пути. +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Серверы сервер HP AJ763A StorageWorks FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts 2786.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Серверы сервер HP AJ766A#ABB StorageWorks RDX 160 USB Drive, Ext. (RDX 160/320Gb; incl. HP Data Protector Express; 1 data ctr; cabl., power cord) 467.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP Q6496A ADF mylar sheets (3 sheets) - HP LaserJet 4345mfp/M4345mfp, 9200c Digital Sender, Color Laserjet 4730mfp 52.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Аксессуары аксессуары HP DY674A DVI video adapter for dc5700,dc5800, dc7700CMT&SFF, dc7800CMT&SFF,dc7900CMT&SFFdx2400,dx2420,dx7300(dual display capability) 52.00 $     +
Комплектующие :: Процессоры процессор Intel SLGT6 CPU Core 2 Quad Q8400 (2.66GHz) 4MB 1333MHz LGA775 OEM 253.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Аксессуары аксессуары Sony VGP-AC19V30 VAIO AC Adapter for CR, SZ6-7, SR, FW, Z, NS, CS series 262.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Аксессуары аксессуары Sony VGP-BPS14/B VAIO Additional Battery for TT Series 218.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Аксессуары аксессуары Sony VAIO VGP-CKZ1 Black Cover 124.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Аксессуары аксессуары Sony VAIO VGP-CKZ2 Leather Black Cover 219.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Аксессуары аксессуары HP EQ773AA#B13 Docking Station (nc2400/2510p/2530p) 181.00 $     +
Прочее :: Прочее HP AJ820A BladeSystem Brocade 8/12c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 2x8Gb LC SW SFP, 12 ports enabled for any combination (int and ext)) 9773.00 $     +
Комплектующие :: DVD-R\RW Dvd-r\rw HP 383975-B21 Slim Line DVD+RW(8X) Drive (DL 360G4p(SCSI/SAS),360G5,365G1G5,38x, 580G5, 585G6, 740, ML570, DL785G5G5) 249.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V) 208.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DES-3028G, L2 Managed Switches, 24x10/100Mbps, 4xCombo 1000BASE-T/SFP 382.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) 53.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 94.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 188.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DEM-201FL, Single-mode fiber module, 1x100BASE-FX (SC) , up to 10km 96.00 $     +

<< Пред. ]1...30...50...60 61 62 63 64 65 66...70...80...90...92След. >> ]


  Copyright © 2003—2022, Tyndex.ru | Как искать?
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
18+