tyndex.ru Во всех фирмах     В этой фирме

TehnoGorod.ru - сайт фирмы - обновление 13.03.2022

Найдено товаров: 2745

Категория Название Цена Изображение Описание На складе
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук HP FU471EA#ACB Elitebook 8730w T9600 17"WUXGA+WVA+DRMCL,320GB 7.2 krpm,4GB(1),DVDRW(DL,LS),FX.2700M.512MB,Cam,56K,BT,802.11a/b/g,Gig,3y war,VBus32(64)/WXPpro(disk 4107.00 $   +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук HP FU472EA#ACB Elitebook 8730w X9100 17"WUXGA+WVA+DRMCL,320GB 7.2 krpm,4GB(1),Blue-Ray/DVDRW(DL,LS),FX.3700M.1GB,Cam,56K,BT,802.11a/b/g,Gig,3y war,VBus32(64)/WXPp 6174.00 $   +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Серверы сервер HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 183.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары Fujitsu S26361-F2735-L10 Adapter angle PC/DC-Rack, till 50Kg 1U, to install nonFSC equipment in FSC Rack 47.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары Fujitsu S26361-F2735-L15 Adapter angle PC/DC-Rack, till 150Kg 2U, to install nonFSC equipment in FSC Rack 55.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) 1590.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-CV1KSS Media Blade SFP to SFP 96.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-FS238A/1-YY Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 240.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-A47 Unpopulated GBIC module for 8024M, 8016F & 8500 series switches. 115.00 $     +
Прочее :: Прочее IBM 39Y9320 BladeCenter Copper Pass-thru Module 878.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DPH-300S, DECT/VoIP Phone, LCD display 193.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DPH-150SE, VoIP Phone PoE support, SIP, LCD 176.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DPH-150S/RU, VoIP Phone, SIP, LCD 117.00 $     +
Прочее :: Прочее IBM 40K1043 HDD 73GB 15K, 3.5" Hot-swap SAS x3200/x3400/3400M2/x3500/x3250/x3350/x3550/x3650/DS3X00 (43W7481) 275.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети HP J9020A#ABB ProCurve Switch 2510-48 (48 ports 10/100 + 2 10/100/1000 + 2 GBICs, Managed, Layer 2, Stackable 19") 569.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети HP J9085A#ABB ProCurve Switch 2610-24 (24 ports 10/100 + 2 10/100/1000 + 2 GBICs, Managed, Layer 3 static router, Stackable 19", Fanless) 485.00 $     +
Прочее :: Прочее Sony VGP-CKC2/R VAIO Bag for CR CS Series Red 77.00 $     +
Комплектующие :: Оперативная память оперативная память Kingston KVR400D8R3A/1G DDR 1GB (PC-3200) 400MHz ECC Reg 79.00 $     +
Периферия :: ИБП, Сетевые фильтры ибп, сетевые фильтры APC AR8162ABLK Shielding Partition Solid 600mm wide Black 87.00 $     +
Комплектующие :: Корпуса корпус INWIN 6008533 MiniTower Z-720 White/Grey 350W 2*USB+AirDuct+Audio mATX 74.00 $     +
Комплектующие :: Жесткие диски жесткий диск Fujitsu S26361-F3219-L250 FSC HDD SATA 3Gb/s 250GB 7.2k non hot plug 3.5" (Econel 100, 200S2, RX100S4, RX220) 91.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети 3Com 3CR17161-91-ME Switch 5500-EI 28-Por (24x10/100 RJ-45, 4xGigabit SFP; Managed, L3, Stackable, 19'XRN) 1464.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Мониторы монитор LG 22" W2234S-BN Wide, 1680x1050, 5ms, 300cd/m2, 1000:1, 170°/170°, TCO-03, Black 300.00 $ FLATRON W2234S – широкоформатный монитор для работы дома и офисе. Специально для WINDOWS VISTA. Соотношение размеров 16:10 делает этот монитор идеальным для просмотра фильмов, а также для видео-игр. Расширенный обзор увеличивает вашу продуктивность за счет увеличения видимой области. Вы можете одновременно работать с документами, искать что-либо в Интернете и смотреть фильм и все это на одном экране. Благодаря функции 4:3 in wide вы можете насладиться корректным отображение картинки в формате 4:3 на широкоформатном экране. Кнопка Light View на его панели управления позволяет быстро переключать семь яркостно-цветовых режимов, настраиваясь на вид отображаемых материалов (текст, фильм, фото) и время суток (дневное, ночное). +
Програмное обеспечение :: Програмное обеспечение по Microsoft T72-02463 in pack Windows Small Bus Svr Std 2008 Russian 1pk DSP OEI DVD 1-4CPU 5 Clt 1005.00 $     +
Програмное обеспечение :: Програмное обеспечение по Microsoft N09-02342 in pack Windows XP Home Edition SP3 Russian Single package DSP OEI CD 98.00 $     +
Прочее :: Прочее INWIN 6008780 MiniTower Z-603 Black/Silver 300W 2*USB+AirDuct+Audio mATX 73.00 $     +
Прочее :: Прочее IBM 23R7137 13.0m LC/LC Fibre Cable 77.00 $     +
Периферия :: Клавиатуры клавиатуры LOGITECH DiNovo Edge Cordless Keyboard rtl (967685) 251.00 $     +
Периферия :: ИБП, Сетевые фильтры ибп, сетевые фильтры APC SYA16K16RMI Symmetra LX 16kVA Scalable to 16kVA N+1 Rack-mount, 220/230/240V or 380/400/415V 12974.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Серверы сервер HP AJ768A#ABB StorageWorks RDX 320 USB Drive, Ext. (RDX 320/640Gb; incl. HP Data Protector Express; 1 data ctr; cabl., power cord) 717.00 $     +

<< Пред. ]1...10...20...28 29 30 31 32 33 34...40...50...60...70...80...90...92След. >> ]


  Copyright © 2003—2022, Tyndex.ru | Как искать?
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
18+