tyndex.ru Во всех фирмах     В этой фирме

TehnoGorod.ru - сайт фирмы - обновление 13.03.2022

Найдено товаров: 2745

Категория Название Цена Изображение Описание На складе
Сетевое оборудование :: Локальные сети 3Com 3CBLSF50-ME Baseline Switch 2250 Plus (48x10/100 RJ-45 + 2x1000 RJ-45 or 2xSFP Web-Managed, SNMP, 802.1X, IGMP, Rapid-Spanning Tree, etc, 19') ЗАМЕНА 3C16476 564.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети 3Com 3CFSU08-ME Switch 8 (8 ports 10/100 RJ-45, Auto MDI/MDIX, Unmanaged, Internal power supply) 69.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети 3Com 3CBLSF26-ME Baseline Switch 2226 Plus (24x10/100 RJ-45 + 2x1000 RJ-45 or 2xSFP Web-Managed, SNMP, 802.1X, IGMP, Rapid-Spanning Tree, etc, 19') ЗАМЕНА 3C16475CS-ME 311.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети 3Com 3CBLSG48-ME Baseline Switch 2948-SFP Plus (44x10/100/1000 RJ-45+4x1000 RJ-45 or 4xSFP Web, SNMP, 802.1X, IGMP, Rapid-Spanning Tree, etc, 19') ЗАМЕНА 3C16486 918.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-3324SR, Layer 3 Gigabit Stackable Switch, 24x10/100/1000BASE-T, 4xSFP(miniGBIC), 2x10G uplink ports 2753.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети 3Com 3CR17332-91-ME Switch 4210 18-Port (16x10/100 + 2x10/100/1000 or SFP, Full Managed L2 , Clustered Stacking, desktop,Internal power supply, Fan-less) 385.00 $     +
Прочее :: Прочее HP RR314AA Case Value Nylon Case (REP.DL617A) (for all hpcpq 12-15.4" Notebooks) 56.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Серверы сервер HP AL539AA Case Ultra-Light (12") 100.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук Fujitsu LKN:RUS-223200-002 FS LB P1610 U1400,8.9"WXGA,1GB,80GB,extDVD+/-RW,i945GMS.up224MB,BT,UMTS,802.11a/b/g,FPS,LAN,1kg,3y war,XPTabEd+Portreplicator 2773.00 $ Fujitsu-Siemens Lifebook P1610 - это один из самых легких и компактных ноутбуков. Ноутбук Fujitsu Siemens lifebook P1610 это несравненное сочетание стиля и технологии. Элегантный дизайн ноутбука LIFEBOOK серии P делает его особенно привлекательным для тех, кто хочет путешествовать с легкими и стильным ноутбуком. При весе порядка 1 кг ноутбук является одним из самых легких полнофункциональных ноутбуков с ярким широким экраном. Так же он имеет компактные размеры. Слоты для PC Card и SD Card для ускоренной передачи данных. Вращающийся экран. Процессор Intel® Core™ Solo для мобильных ПК. Wireless LAN, встроенные модуль Bluetooth и модем. Сенсорная идентификация по отпечатку пальца. +
Комплектующие :: Жесткие диски жесткий диск Fujitsu S26361-F3306-L201 FC 4GBit Emulex 1 port LPe1150 PCI-E Low profile Host Bus Adapter for Windows, Linux, Netware (LC connector) 1097.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Серверы сервер HP AF510A Power Monitoring 1Phase 32A PDU (Outlets: 36xС13, 3xC19, for 36-47U racks) 696.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-GS900/5E 5 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply 66.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-8550SP-XX 48x10/100TX ports + 2 SFP or 10/100/1000, L2-L4, managed Stacking switch, 19" rackmount hardware included 714.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети Allied Telesis AT-SPEX 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 121.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары HP 399593-B22 BladeSystem cClass 1/10Gb Virtual Connect Ethernet Module (2 ports 10GBASE-CX4 + 8 ports 100/1000) 7997.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары HP 253449-B21 Monitor/Utility Shelf all (68kg max) (for G1/G2) 218.00 $     +
Периферия :: Плоттеры плоттер HP Q6652A#BCF Designjet Z6100 (60",2400x1200dpi,256Mb, 12,8m2h (normal mode),GigEth/EIO,stand,sheetfed,roll feed,autocutter,8 cartridge/4 head) 23449.00 $     +
Периферия :: Плоттеры плоттер HP Q6719A#BGS Designjet Z3200 (44",12 colors,2400x1200dpi,256Mb,80Gb HDD, 7,2mpp(A1,normal),USB/LAN/EIO,stand,sheetfeed,rollfeed,autocutter, repl. Q6659A) 10416.00 $     +
Периферия :: Плоттеры плоттер HP Q6718A#BGS Designjet Z3200 (24",12 colors,2400x1200dpi,256Mb,80Gb HDD, 7,2mpp(A1,normal),USB/LAN/EIO,stand,sheetfeed,rollfeed,autocutter, repl. Q5669A) 6170.00 $     +
Периферия :: Плоттеры плоттер HP Q6712A#BCF Designjet T610 (44",2400x1200dpi,128Mb, 6,7m2h (normal mode),USB/EIO,stand,sheetfed,roll feed,autocutter,6 cartridge/3 head) 4974.00 $     +
Програмное обеспечение :: Програмное обеспечение по HP 468727-251 Windows Server 2008 Enterprise Edition 32/64bit Russian ROK DVD 1-8CPU 64Gb-32bit 2Tb-64bit with 25 Clt (Proliant only) 3310.00 $     +
Комплектующие :: Жесткие диски жесткий диск Fujitsu S26361-F3208-L573 FSC HDD SAS 3Gb/s 73GB 15k hot plug 2.5" (for FSC hot plug SAS Servers G4 only) 372.00 $     +
Комплектующие :: Жесткие диски жесткий диск Fujitsu S26361-F3204-L573 FSC HDD SAS 3Gb/s 73GB 15k hot plug 3.5" (for FSC hot plug SAS Servers G4 only) 313.00 $     +
Прочее :: Прочее HP AJ716A 8Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for 8Gb SAN Switch B-series 427.00 $     +
Прочее :: Прочее HP AH166A Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AJ816A) 329.00 $     +
Прочее :: Прочее HP DC361B FDD 1.44 USB-Common (all USB systems) 69.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары HP 221692-B23 Fibre Channel SW 15m LC/LC Multi-Mode Cable ALL 175.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары HP 221692-B21 Fibre Channel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable ALL 112.00 $     +
Сетевое оборудование :: Аксессуары аксессуары HP 221692-B22 Fibre Channel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL 121.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP Q3656A Fuser Kit (220V) - CLJ 3500/3550/3700 130.00 $     +

<< Пред. ]1...4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14...20...30...50...90...92След. >> ]


  Copyright © 2003—2022, Tyndex.ru | Как искать?
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
18+