tyndex.ru Во всех фирмах     В этой фирме

TehnoGorod.ru - сайт фирмы - обновление 13.03.2022

Найдено товаров: 2745

Категория Название Цена Изображение Описание На складе
Периферия :: Расходные материалы HP Q7582A картридж к CLJ CP3505/3800, Yellow (6000 pages) 259.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DPS-800, 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack 107.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DPS-200, Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR, DES-3326SR, DES-3828, DGS-3312SR, DGS-3212SR 265.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link KVM-221, 2 port USB KVM Switch with built in cables, Audio Support 56.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link KVM-121, 2-port KVM Switch with build in cables, AT&PS/2, Audio Support 44.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGE-660TD, PCMCIA CardBus, 10/100/1000Mbps, 1-port UTP 52.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-1005D/GE, Gigabit Switch, 5x10/100/1000Mbps, with Green Ethernet 50.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-1008D/GE, Gigabit Switch, 8x10/100/1000Mbps, with Green Ethernet 67.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-1016D/GE, Gigabit Switch, 16x10/100/1000Mbps, with Green Ethernet, Rackmount brackets 19" 228.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-1024D/GE, Gigabit Switch, 24x10/100/1000Mbps, with Green Ethernet, Rackmount brackets 19" 296.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-1248T/GE, Gigabit Smart Switch, 44x10/100/1000Base-T & 4 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports 806.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-3100-24, Managed Layer 2 Switch, Stackable, 20x10/100/1000BASE-T, 4xcombo 1000BASE-T/SFP 606.00 $     +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DGS-3200-10, Managed L2 Gigabit Switch, 8x10/100/1000BASE-T, 2xCombo 1000BASE-T/SFP 318.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Компьютеры компьютер HP FU216EA#ACB dc7900USDT Core2Duo E8400,2GB DDR2 PC6400,160GB SATA 3.0 HDD,DVD+/-RW,GigEth,Vpro,kbd/mse opt,DOS 1048.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Компьютеры компьютер HP NA648EA#ACB dc7900SFF Dual Core E5300,2GB DDR2 PC6400(dl chnl),250GB SATA 3.0 HDD,DVD+/-RW,cardreader,GigEth,kbd/mse opt,DOS (repl FU206EA,FU217EA) 867.00 $     +
Програмное обеспечение :: Програмное обеспечение по HP 465389-B21 VMware 3i Enterprise 2P Kit with 1-year 9x5 Support (ESX3i,VirtualCenter agent,VMFS,Virtual SMP,Vmotion,HA,DRS,Cons.backup) 5415.00 $     +
Прочее :: Прочее HP AH220A MSL4048/8096 Redundant Power Supply 989.00 $     +
Периферия :: МФУ мфу HP Q7830A#BCR LaserJet M5035x MFP (p/c/s/fax, A3, 1200dpi, 35ppm(A4), 256Mb, 40Gb, 4trays 100+2*250+500, stand, ADF 50, Duplex, USB/LAN/FIH/EIO) 5987.00 $ Многофункциональный принтер HP LaserJet M5035 • Повысьте производительность благодаря быстрой печати/копированию материалов формата A3 • Печать/копирование до 35 стр./мин • Рабочие группы в крупных компаниях • Рекомендуемый месячный объем печати (стр.): 3000 – 12500 • Модели с факсом • HP PCL 6, PCL 5, эмуляция HP PS уровень 3 +
Периферия :: ИБП, Сетевые фильтры ибп, сетевые фильтры HP 374493-B21 Stabilizer Kit for 5642 Rack 325.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP C9736A Image Fuser Kit (220V) - CLJ 5500 385.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук HP FU455EA#ACB EliteBook 8530p P8600 15.4"WXGA,250GB 5.4krpm,2GB(1),DVDRW(DL,LS),ATI.HD3650 256MB,Cam,BT,56K,802.11a/b/g,Gig,2.7 kg,3y war,VBus32(64)/WXPpro(disk) 1990.00 $   +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук HP NN187EA#ACB EliteBook 6930p T9550 14.1"WXGA+,250GB 7.2krpm,4GB(2),DVDRW(DL,LS),ATI.HD3450 256MB,Cam,BT,56K,802.11a/b/g,Gig,2.27 kg,3y war,VBus/WXPpro(disk)+MSO 2268.00 $   +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Ноутбуки ноутбук HP NP909AW#ACB EliteBook 6930p P8700 14.1"WXGA+,250GB 7.2krpm,2GB(1),DVDRW(DL,LS),ATI.HD3450 256MB,BT,56K,802.11a/b/g,Gig,2.27 kg,3y war,VBus+MSOfRe 1990.00 $   +
Сетевое оборудование :: Локальные сети D-Link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) 73.00 $     +
Ноутбуки, компьютеры, мониторы :: Компьютеры компьютер HP NA647EA#ACB dc7900CMT Dual Core E5300,2GB DDR2 PC6400(dl chnl),250GB SATA 3.0 HDD,DVD+/-RW,cardreader,GigEth,kbd/mse opt,DOS(repl FU199EA) 890.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP Q6470A картридж к CLJ CP3505/3600/3800, Black (6000 pages) 215.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP C9731A картридж к CLJ 5500/5550, Cyan (12000 pages) 443.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP C9732A картридж к CLJ 5500/5550, Yellow (12000 pages) 443.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP C8550A картридж к CLJ 9500N/HDN/GP, Black (25000 pages) 241.00 $     +
Периферия :: Расходные материалы HP C8551A картридж к CLJ 9500N/HDN/GP, Cyan (25000 pages) 436.00 $     +

1 2 3 4...10...20...30...40...50...60...70...80...90...92След. >> ]


  Copyright © 2003—2022, Tyndex.ru | Как искать?
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
18+